Добрый день! Хотелось бы решить проблему которая длится на протяжении 2 лет!!!в деревне Кукуевка по улице кочетовская не работают лапмы на фонарных столбах , сельсовет бездействует , до сих пор ссылаются на то что , у электросетей нет свободной машины , то есть стрелы, и до сих мы ждем ! Темнеет рано , дорогу как и фонари до сих пор делают , в 6 часов женщинам и детям страшно добираться до дома , примите меры, не оставляйте данное сообщение без внимания!


Андрей Лозин
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53500
Опубликовано: 08 Ноя 2019 12:08
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×