Во дворе многоквартирного дома №29А по улице Токарева в г. Обоянь имеется единственный установленный напротив первого подъезда фонарь уличного освещения, который не функционирует продолжительное время, т.к. его никто не хочет починить. По самой улице Токарева фонари функционируют, а во дворе многоквартирного дома нет. Прошу восстановить работоспособность данного фонаря и установить освещение возле каждого подъезда, тем самым обеспечить нормальную освещенность двора многоквартирного дома в темное время суток. Асфальта у нас нет, одна грязь и лужи, очень сложно не промокнуть когда жители идут домой в полной темноте.


Константин Безрук
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Обоянский
Сообщение №: 53507
Опубликовано: 08 Ноя 2019 16:47
Ответственный: Администрация г. Обояни
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×