Здравствуйте! Белгородская 13, 2 подъезд нет света на 1 этаже уже 2 месяца!!!! По телефону 370134 диспетчер отвечает все в курсе, но нет светильников!!! Там убиться можно в этой темноте, в подъезде и дети и пожилые люди. Помогите пожалуйста решить проблему


ЮЛИЯ ЕРЕМЕНКО
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 53529
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:06
Закрыто: 06 Дек 2019 14:54
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По информации управляющей компании оборудование для ремонта светильника приобретено, работы по их замене планируется выполнить до 10 декабря текущего года. В случае неисполнения Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг)

06 Дек 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×