Отсутствует обслуживание дома по поддержанию электросетей, освещения. Проводка в неудовлетворительном состоянии, как силовая так и слаботочная. Освещение выполнено с нарушением ПТБ. Отсутствуют светильники или в не исправном состоянии. Вместо светильников патроны, что недопустимо и с открытыми проводами. Состояние электросетей ухудшается с каждым годом поскольку управляющая компанией не проводит соответствующие обслуживание, жилищная инспекция не контролирует пустив деятельность и состояние по обслуживанию на самотёк...


Сергей Кривец
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 53716
Опубликовано: 14 Ноя 2019 06:13
Закрыто: 13 Дек 2019 16:38

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки в отношении управляющей организации просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

13 Дек 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×