Добрый вечер, хотелось бы узнать почему несколько лет отсутствует уличное освещение(!!!и не только по данной улице!!!)ул.Репина, п.Авангард, г.Щигры.


Константин
Городской округ: г. Щигры
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 53731
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:30
Ответственный: Администрация города Щигры

Константин

Фонари на улице как негорели, так и негорят. Уличное освещение так и невосстановили.

28 Ноя 2019 07:41

Ответственный Администрация города Щигры

Дано указание начальнику филиала ОАО "Курские электрические сети" Щигровского района и директору МУП "Любимый город" провести обследование сети уличного освещения и устранить выявленные недостатки до 28.11.2019 года

15 Ноя 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×