Ежедневный сброс мусора на территории жд станции ППЖТ по ул Заводской через заезд с улицы Энгельса.


Дмитрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 53792
Опубликовано: 15 Ноя 2019 16:16
Ответственный: Администрация города Курска

Дмитрий

И что АО,,Спецавтобаза ,,сделает с незаконным ежедневным сбросом ?

18 Ноя 2019 23:45

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлена региональному оператору АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска".

18 Ноя 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×