Отсутствие освещения во дворе и в подъезде дома


Левковский Сергей
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 53867
Опубликовано: 19 Ноя 2019 21:44
Ответственный: Администрация города Курска

Левковский Сергей

Уже несколько дней нет освещения даже на центральной улице

24 Ноя 2019 07:42

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.

22 Ноя 2019 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×