Отсутствует освещение двора, горит лишь один фонарь.


Гудова Мэри
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 53868
Опубликовано: 18 Ноя 2019 18:16
Ответственный: Администрация города Курска

Гудова Мэри

Фонари по-прежнему не горят.

02 Дек 2019 23:15

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

22 Ноя 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×