Добрый вечер. Прошу Вас обратить внимание на то, что от дома 12 по Республиканской до дороги улицы Союзная не горит не один фонарь!!! Во дворе темно, темно и по дороге, прошу обратить пристальное внимание!!!!!


Гуляев Евгений
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 53882
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:04
Ответственный: Администрация города Курска

Гуляев Евгений

Вечер добрый. Дня четыре назад приезжала вышка с рабочими, обрезали провода со столбов, заменили светильники, а света как не было так и нет (как и проводов). Фото прилагается. Прошу обратить пристальное внимание на проблему, так как по этой улице страшно ходить после пяти вечера, детям и женщинам особенно!!!!!

30 Ноя 2019 21:37

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.

22 Ноя 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×