Требую устранить нарушения теплоснабжения моей квартиры по адресу Заводская дом 19 кв30 в течение недели. Также прошу провести перерасчет стоимости коммунальных услуг в соответствии с имевшим место нарушением. В случае невыполнения моих требований буду обращаться в вышестоящие инстанции и требовать возмещения причиненного ущерба. Отопление есть, но очень слабое для прогрева квартиры положенной температуры.


Галина Шабловская
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 53888
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:15
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×