Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот рядом с Тускарным переулком в этом году был сооружен временный деревянный мост на другой берег на случай весеннего половодья. А когда же будет капитально отремонтирован или построен заново рядом стоящий пешеходный мост с лестницами? Он в очень плохом состоянии. И еще, обещали построить 3 моста через Тускарь. Построили пока один, где еще 2?


Кирилл Киреев
Городской округ: г. Курск
Тематика: «Замороженная» стройка
Сообщение №: 53964
Опубликовано: 20 Ноя 2019 22:21
Ответственный: Администрация города Курска

Кирилл Киреев

Однако, были обещания от губернатора, что построят 3 моста через Тускарь. 1 есть, следовательно еще запланированы должны быть. Ваш ответ не понятно составлен, но смысл кажется в том, что их в этом году строить не будут? На следующий год есть ли такие планы? Есть ли планы отремонтировать капитальный мост через Тускарь, рядом с уже построенным деревянным?

28 Ноя 2019 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт, строительство автомобильных дорог, мостов города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным.

28 Ноя 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×