На дороге по улице Пискловка отсутствует твердое покрытие. Не оборудован съезд с основной асфальтовой дороги на грунтовую. В сырую погоду это становится большой проблемой для жителей. Просьба организовать съезд с твердым покрытием, на несколько десятков метров, если невозможно полностью заасфальтировать улицу.


Александр
Район: Обоянский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 53981
Опубликовано: 21 Ноя 2019 13:39
Ответственный: Администрация Обоянского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×