Сегодня 21 ноября отключили отопление. Управляющая компания не реагирует. Трубку не брали целый день. Вечером приехала аварийная машина. И дали отопление, но не во всех комнатах. При обращении лично к членам аварийной бригады посылают на три буквы и говорят, что все устранили. В квартиру заходить отказались. Зато подъезд отапливают на сто процентов. Дейнеки 5д КВ 76


ВЛАДИСЛАВ ГОЙКО
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 54000
Опубликовано: 21 Ноя 2019 19:47
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×