В кв 45 по данному адресу в одной из комнат (1 этаж угловая) отсутствует отопление, 2 заявки по телефону в УК не дали никакого результата, с моей стороны, учитывая своевременно оплачивыемые квитанции всех предложенных государством служб ЖКХ, хотелось бы получать качественно оказываемые услуги, в данном случае по отоплению. Учитывая установленный температурный режим погоды проблему необходимо решать в кратчайшие сроки!!


АннаАлександровна Архипова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 54008
Опубликовано: 22 Ноя 2019 00:57
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×