Здравствуйте, живу в пос.Касиновском д.8, относимся к центральному округу, уже месяц нам управляющая компания выкладывает асвальтированную дорожку около 2 х этажного дома, развели грязь, перекопали весь поселок, из подъезда выйти невозможно, работают 3 пьяных работника из ДРСУ, какого не знаю , пожалуйста помогите разобраться с проблемой.


Мария Шуклина
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 54104
Опубликовано: 24 Ноя 2019 23:11
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×