Придомовая территория Курск, Карла Маркса д. 61, завалена мусором и поваленными деревьями. УК не убирает придомовую территорию более нескольких месяцев, хотя деньги жильцы многоквартирного дома оплачивают ежемесячно по предоставленным квитанциям. Просьба повлиять на исполнение обязательств УК в уборке придомовой территории.


Надежда Набасова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 54115
Опубликовано: 25 Ноя 2019 12:25
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×