пр.Коммунистический 11, 1 и 4 подъезд постоянная проблема с конализацией, часто забивается и вода течет в подвал,в квартирах невозможно находиться из- за запаха фекалий,свет над подъездом номер 4 просим сделать уже полгода, установить светильник,никаких действий,заявки не исполняются управляющая компания Кристалл.


Павел
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 54146
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:33
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×