Не вывозят мусор и не убирается площадка по сбору твердых бытовых отходов по улице Карла Маркса ,рядом с домами 71/16 -71Г


Андрей Душкин
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 54159
Опубликовано: 26 Ноя 2019 20:44
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×