Добрый день. Не знаю правильно ли я выбрала тему обращения. Проблема в нашем детском саду №91, который находится в г. Курске по ул. Энергетиков. Мой ребенок ходит в группу №3 в этом детском саду. Вот уже неделю мы ходим в теплой одежде в группе, теплые водолазки и кофты, теплые штаны. В группе очень холодно, полы вообще холодные. Подходили с этим вопросом к заведующей Рудская Наталье Викторовне. Ответ заведующе недостаточная подача тепла Квадры, а также необходимо утеплять фасады. Я не могу понять, почему утепление фасадов не провели летом, заранее, если знали о такой проблеме. Просим Вас разобраться с проблемой хотя бы Квадры. Чтобы добавили тепло. Иначе наши дети скоро покроются инеем, если на улице ещё похолодает


АЛЕКСАНДРА РАССАДНЕВА
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения
Сообщение №: 54173
Опубликовано: 27 Ноя 2019 10:36
Закрыто: 12 Дек 2019 08:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Информация комитета образования города Курска. Температура воздуха в группе № 3 на момент проверки 28.11.2019 года в 13 составила 19 °С (спальня - 19 °С, групповое помещение -19 °С, раздевалка - 19 °С,), что не соответствует СанПиН. Также было установлено, что температура в подающей магистрали составляет 72°С, а температура обратной магистрали - 38 °С (вместо 82,7 °С и 46,5 °С соответственно, предусмотренных договором с ПАО «Квадра» № 2310487 от 25.06.2019 г.). Заведующим МБДОУ № 91 направлено обращение в филиал ПАО «Квадра» - «Курская генерация» с просьбой замерить температурный режим в групповых помещениях и увеличить температуру сетевой воды. На данный момент руководство МБДОУ № 91 ждет дальнейших решений и действий со стороны ПАО «Квадра» - «Курская генерация».

12 Дек 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×