Добрый день! Вопрос в следующем. На данном участке дороги есть пешеходных переход между ПАТП2 и МЧС. Пешеходный переход расположен дальше по дороге, за светофором. Честно, большинство автомобилей считает, что здесь останавливаться и пропускать пешеходов не нужно. Тем более, что пешеходный переход не обустроен должным образом. Кроме прочего, он очень неудобен для пешеходов, так как расположен за всеми остановками. Просьба рассмотреть возможность переноса данного пешеходного перехода до светофора. Нам отвечали, что его нельзя перенести, так как там что-то типо стоянки и нет края дороги. Перенесите чуть дальше туда, где есть дорога. Там будет удобней переходить, машины еще не будут набирать такую скорость. Можете также не обустраивать, также сами протопчем дорогу. Прилагаю фото, где сейчас переход, и куда его можно перенести.


Юлия
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 54181
Опубликовано: 27 Ноя 2019 14:18
Закрыто: 05 Дек 2019 10:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что обращение будет рассмотрено в рамках муниципального задания на следующий год, так как на данный период времени отсутствует возможность по нанесению горизонтальной дорожной разметки . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

05 Дек 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×