Знаки установлены с нарушениями, тротуар проходит в стороне. Красным выделил понижение и сразу в грязь. Так еще на карте указано, что там остановка по требованию, хотя ширина полосы не позволяет по ПДД там останавливаться. Почему там было не сделать паковочный карман тогда? Так было удобно там съезжать с дороги и никому не мешать. А сейчас и поставить в этом месте авто негде.


Алексей Разумов
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 54192
Опубликовано: 27 Ноя 2019 21:45
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×