Здравствуйте! Озвучивали проблему много раз. За 30 лет ни одного ремонта в подъездах нашего дома не было! Страшно зайти в эту помойку! На фото посмотрите заодно и освещение.


Екатерина Афанасьева
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 54209
Опубликовано: 28 Ноя 2019 16:50
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×