Проблема в том,что в близлежащих домах живут не люди,а свиньи!Эта свалка мусора около детсада уже убиралась неоднократно,но свиньи не могут донести свои помои 100 м до организованной мусорной площадки!Возможно организовать камеру с фото в этом месте?Чтоб приходили по почте фотоштрафы,как на автодорогах. И ещё одна сложность: по этой дороге около гаражей нет освещения.Столбы фонарные есть,а света нет. Приходится идти с сада с детьми в полной темноте.


Юлия Ракова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 54230
Опубликовано: 29 Ноя 2019 10:12
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×