В подъезде не работает доводчик, дверь закрывается с грохотом на все девять этажей. УК приняла заявку на замену доводчика, через неделю сказали что счёт на доводчик не оплачен, через две вообще сказали что не принимали заявку. В итоге никто ничего не делает, обслуживающие организации отсылают в УК, а УК в обслуживающие организации. Подскажите как быть? Пожылым людям и мамам с колясками очень неудобно открывать дверь которая сразу же закрывается и есть риск получить травму.


Александр Евсеев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 54233
Опубликовано: 29 Ноя 2019 12:50
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×