Около магазина Магнит и за ним не убирается мусор.


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54235
Опубликовано: 29 Ноя 2019 15:41
Ответственный: Администрация города Курска

Игорь

11.12.2019г. Администрация магазина «Магнит»,не особо спешит устронять выявленные недостатки.

11 Дек 2019 12:08

Ответственный Администрация города Курска

03 декабря 2019 года в ходе выездных мероприятий сотрудниками Департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Курска установлено, что прилегающая территория торгового объекта находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Администрация магазина «Магнит» ОА «Тандер» обязуется устранить выявленные недостатки в срок до 08.12.2019. Руководство магазина «Магнит» предупреждено о персональной ответственности за несоблюдение Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС. Работа в данном направлении будет продолжена в соответствии с действующим законодательством.

05 Дек 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×