Не убирается территория перед почтой около магазина Синица.Территория начинается с тротуарной дорожки после ДК Гелиуса.


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54242
Опубликовано: 29 Ноя 2019 16:14
Закрыто: 14 Янв 2020 17:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» повторно направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке по ул. 50 лет Октября дом №100. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

14 Янв 2020 17:14

Игорь

Сегодня 11декабря,ООО «Благоустройство» вообще думает убирать данную территорию мусор как валялся,так и воляется.

11 Дек 2019 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, обслуживающей организацией на данном участке дороги является ООО «Благоустройство». В рамках указанных контрактов ведется уборка дорог и тротуаров преимущественно по маршруту движения городского и пассажирского транспорта. В адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо на проведение работ по уборке мусора по ул. 50лет Октября дом №100. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

04 Дек 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×