Не убирается территория рядом с Букмекерской конторой "Лига Ставок"


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54246
Опубликовано: 29 Ноя 2019 17:04
Закрыто: 12 Дек 2019 15:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение в рамках проекта «Действуем вместе» о ненадлежащем санитарном состоянии территории, прилегающей к букмекерской конторе «Лига ставок» по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 100б, сообщаем следующее. Руководителю ООО «ПМБК» («Лига ставок») и ИП Боярскому И.В. (павильон «Пиво-Табак») администрацией Центрального округа города Курска 12.12.2019 года выдано предписание на выполнение работ по благоустройству и санитарной уборке в срок до 16.12.2019 года. В случае неисполнения предписания в отношении виновных лиц будут возбуждены административные дела по статье 28 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» за нарушение Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС.

12 Дек 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×