Несколько лет подряд жильцы дома № 39 (ул. Серегина, г. Курск) пытаются добиться (устно, пишут, звонят) в ООО "УК Сейм" и ГЖИ Курской обл. должного обеспечения горячей водой. Фактически в квартирах вода из кранов поступает зачастую с примесями ржавчины и мелкими каменистыми образованиями, причем и в период, когда подача воды не отключается соответствующими службами. Изменение температуры воды в течение одних суток меняется: на кухне в течение одного-трех часов: от 41°С до 43°С, в остальное время - от 25°С до 40°С; в ванной: от 38°С до 46°С, бывает просто холодной. В текущем году отключения горячей воды происходят очень часто. Проводимые ФПАО «Квадра» - «Курская генерация» ремонтные работы в Сеймском округе г. Курска никак не улучшили ситуацию в нашем доме, проблема много лет НЕ РЕШАЕТСЯ! Оплачиваем квитанции по максимуму, перерасчетов согласно фактическому потреблению никогда не получаем. В причинах некачественного горячего водоснабжения ГЖИ не разбирается. Направили в Администрацию города коллективное письмо (№КО-01-19-12589 от 28.11.2019г.), а его перенаправили в ГЖИ! Круг замкнулся. Гадаем, подлежит ли решению данная проблема чиновниками на местах, или эта задача только в компетенции партии «Единая Россия»?


Елена Курасова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 54258
Опубликовано: 29 Ноя 2019 23:01
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×