Добрый день! В моей квартире по адресу город Курск, ул. Серегина д.51, кв25 уже два года "Царит" плесень. Дело все в том, что квартира угловая, но проблема не по всем стенам а в отдельных комнатах. В спальне мы уже несколько раз обрабатывали стену, переклеивали обои, но все безрезультатно. Стена сырая, а сырая именно снизу, где идет межстыковой шов, который когда-то утепляли, но от этого стало еще хуже. Мой ребенок дышит этой плесенью. Каждый месяц я плачу ЖСК 94 за ремонт и содержание жилья 850 р., почему нельзя утеплить нормально швы в доме. В зале сделан ремонт, но уже и там портятся обои от плесени. За что я плачу деньги, если нет элементарного содержания дома, живу в сырых стенах.Прошу разобраться в данной ситуации.


Анна Гусева
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 54327
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:04
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×