Мусор, заросли кустов, поваленные деревья. Мусор нужно убрать и вырубить все кусты- постоянно в окружении кустов собираются бомжы и другие личности и распивают спиртные напитки и мусорят вокруг


Владимир Борисов
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54344
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:16
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×