Свалка мусора бытового и строительного, поваленные деревья в парке ЖД и на прилегающей улице-Театральной


Владимир Борисов
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54347
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:20
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×