Добрый вечер, уже писала как не убирается улица Белгородская! Вы написали , что передадите информацию подрядной организации, но как видите на фото ничего так и не убрали!!! Сегодня уже 2 декабря и я так понимаю , что весь этот мусор будет и всю зиму валяться!!!??? Хочу заметить и так на многих улицах этого района нет уборки!!!


Шумакова Юлия
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 54354
Опубликовано: 02 Дек 2019 19:11
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×