Здравствуйте меня зовут Туник Валентина Борисовна. Очень разочарованы новым освещением. Фонари негорят уже месяц обращалась два раза в службу 112,результата нет. Нет освещения от дома 272 до 298 по улице Нижняя Казацкая. Надежда осталась только на Вас.


Валентина Туник
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 54365
Опубликовано: 02 Дек 2019 20:57
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×