Не горит фонарь между домами Пучковка 116 - Пучковка 120. Каждый день родители забирая детей из садика № 126, идут по дороге между домами 116-120. Освещения нет. С одной стороны деревья, с другой стороны гаражи. В вечернее время уже темно. Я с двумя детьми ежедневно хожу из садика по этой дороге. И дети боятся и мне не комфортно идти в темноте. Таких родителей достаточно много. Прошу удовлетворить просьбу и наладить освещение на данном участке.


Ольга Правдина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 54395
Опубликовано: 03 Дек 2019 11:55
Закрыто: 06 Дек 2019 12:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Пучковка, 116, 120 передана подрядной организации для рассмотрения,

06 Дек 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×