доброго времени суток. проверте подалуйста есть у данных хозяев разрешение на рекламу. с уваженмем.


владимир
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 54447
Опубликовано: 03 Дек 2019 23:57
Закрыто: 09 Дек 2019 15:42
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу размещения баннера с рекламой живого пива, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Кислинская, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства города Курска произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлена конструкция без разрешения и согласования уполномоченного органа. В соответствии с ч. 10 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» установка и эксплуатация рекламных конструкций без разрешения, срок действия которого не истек, не допускаются. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Заместитель председателя комитета Д.А. Казимирик.

09 Дек 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×