прошу обратить внимание , уже пять раз писали в контролирующие органы по несанкционированной торговле ул Сосновская около Центрального рынка ' Птичий рынок' , возле рынка так же и продолжается торговля животными,так еще по воскресеньям с 8-30 до 12-00 началась торговля голубями, когда же наконец то в городе Курске закончиться этот беспридел с торговлей?


константин викторович самородов
Городской округ: г. Курск
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 54493
Опубликовано: 04 Дек 2019 13:50
Закрыто: 10 Янв 2020 10:34
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В целях пресечения случаев несанкционированной продажи животных и птиц в районе «Птичьего рынка» по ул. Сосновской в выходные дни организованы рейдовые мероприятия с участием сотрудников МУП «Курское городское торгово – производственное объединение» и представителей УМВД России по г. Курску для выявления нарушителей и привлечения их к административной ответственности.

10 Янв 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×