Хотим сообщить о проблеме неимоверной мусорной кучи в лесу района реки Тускарь. В кустах находятся какие-то странные вещи, чемоданы, банки, много одежды.. но самое странное, что на ветках большого количества деревьев тоже висят какие-то пакеты с мусором. Такое впечатление, что это сбросили с вертолёта или кто-то специально ходит и загрязняет природу. Просим разобраться с данной проблемой, пока там не создали целую свалку или не стали мусор выбрасывать в реку


Маргарита
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Категория: Дороги. Транспорт, ЖКХ. Благоустройство, Здравоохранение, Культура, Социальное обеспечение. Демография, Спорт и туризм, Строительство, Экология
Сообщение №: 54589
Опубликовано: 07 Дек 2019 18:27
Закрыто: 25 Дек 2019 16:39
Ответственный: Администрация Золотухинского района

Ответственный Администрация Золотухинского района

По информации Тазовского сельсовета Золотухинского района. В ходе обследования поймы реки Тускарь протекающей по территории Золотухинского района свалки на берегу реки на обнаружено.

25 Дек 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Курская область, Золотухинский район.

09 Дек 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×