Прошу обратить ваше внимание на участок дороги после таблички Курск в районе Моквы. За последние пол года было три ДТП с летальным исходом. Всё это происходит из-за отвратительного освещения. А если ещё и плохие погодные условия то увидеть идущего человека практически невозможно. Особенно опасные участки около «красного белого» и в районе школы. Фонари не меняли как на участке улицы Сумской. Также прошу обратить внимание на те фонари которые поменяли они новые но многие не горят. Спасибо большое за понимание если возможно решение этой проблемы. Ведь гибнут люди и ломаются судьбы водителей.


Анатолий Залетаев
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 54765
Опубликовано: 12 Дек 2019 11:17
Закрыто: 13 Янв 2020 10:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.(освещение)

13 Янв 2020 10:09

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Администрация Курского района Курской области обратилась в адрес комитета дорожного хозяйства г.Курска в целях обеспечения безопасности перехода с просьбой оборудовать искусственную неровность на данном участке дороги. Данный вопрос комитетом рассмотрен, искусственная неровность будет оборудована в этом году. Дополнительно в 2020 году будет установлена камера видеофиксации. По вопросу освещения необходимо обратиться в Администрацию г.Курска.

12 Дек 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×