Не работают фонари освещения во дворе дома 13, Как минимум два фонаря. Напротив 6 и 4 подъездов


Елена Пантыкина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 54810
Опубликовано: 12 Дек 2019 20:47
Закрыто: 13 Янв 2020 10:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Обращение передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.

13 Янв 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×