Здравствуйте. Обращаюсь к Управляющей компании Курска (г. Курск, ул. Школьная, 7) и к Администрации Курской области. В квитанциях за ноябрь на оплату услуг ЖКХ от нашей управляющей компании появилась информация, что с января 2020 года повышается плата за услугу "ремонт и содержание жилья", и не просто повышается, а сразу на 33%. В связи с этим вопросы: на каком основании? На данный момент не делается никакой текущий ремонт, по крайне мере жилого дома по улице Льва Толстого 4. Прилагаю фото из подъезда №5. И это только малая часть. Я считаю такое повышение тарифа совершенно необоснованным.


Наталия Паскарь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 54823
Опубликовано: 13 Дек 2019 10:54
Закрыто: 10 Янв 2020 13:11
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталия, здравствуйте! Для проведения проверки в отношении управляющей организации ООО "УК Курска"по вопросу увеличения тарифа на " ремонт и содержание жилья" , а также ремонта подъездов в доме №4 по ул. Л.Толстого г Курска просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанции) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

10 Янв 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×