Здравствуйте. очень оживленный переход через трамвайные пути. Большой поток людей.отсутствует покрытие твердое...ямы с водой грязные.Помогите сделать асфальт.


Дорохина Наталья
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 57545
Опубликовано: 13 Дек 2019 19:22
Закрыто: 14 Янв 2020 08:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос асфальтирования дорожного полотна прилегающих территорий, а именно переезд через трамвайные пути по улице Маяковского д. 3 сообщаем, что бюджет города Курска на 2019-2021 годы сформирован и утвержден, выделенные средства распределены на объекты капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта до 2020 года. Возможность благоустройства прилегающей территории по указанной улице будет рассмотрена при выделении денежных средств на данные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

14 Янв 2020 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×