9 октября 2019 г писала заявление в УК Парковая заявление по очистке чердачного помещения от голубей. От голубей в квартире постоянный шум, неприятный запах. У моего маленького ребенка аллергический кашель с тех пор, как переехали в эту квартиру. Я прошу принять меры и закрыть решеткой отверстия на чердаке, очистить от мусора и продизинфицировать чердачное помещение.


Галина Делова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 57930
Опубликовано: 13 Дек 2019 21:10
Закрыто: 10 Янв 2020 16:13
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Галина, здравствуйте ! Данное обращение передано в ООО УК " Парковая" для принятия мер, в случае неисполнения Вы можете обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

10 Янв 2020 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×