В доме № 74 по улице Ленина уже более трех недель батареи еле теплые. Обращались в Жилсервис, там сообщили, что они в курсе проблемы, но никаких сроков устранения проблемы озвучить не могут.


Дмитрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 60133
Опубликовано: 17 Дек 2019 11:14
Закрыто: 10 Янв 2020 14:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Уточните ,пожалуйста, номер квартиры заявителя.

10 Янв 2020 14:27

Дмитрий

Неделю батарею были горячими. Сейчас опять еле теплые, в квартире +16 градусов

31 Дек 2019 08:24

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование квартир на предмет температурного режима, при температуре наружного воздуха ниже 0С

20 Дек 2019 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×