Прошу навести порядок на участке от дома №39 до магазина "пятерочка" 39б


Юрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 60150
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:23
Закрыто: 09 Янв 2020 08:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В ходе выездного обследования 30.12.2019 установлено, что прилегающая территория магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: г. Курск, пр-т В. Клыкова, д. 39 Б, находится в удовлетворительном санитарном состоянии. По вопросам уборки придомовой территории необходимо обращаться в адрес управляющей компании, обслуживающей данную территорию. В случае, если территория не относится к объектам жилого фонда, а также к другим видам инфраструктуры города, обслуживание осуществляется комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска, расположенным по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 2, тел.: +7(4712)52-15-95.

09 Янв 2020 08:56

Юрий

Мусора и травы все больше и больше. Ни кто не соизволил навести порядок.

26 Дек 2019 19:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки территории вдоль тротуара от дома 39 до дома 39б по пр-ту В. Клыкова сообщаю следующее. В ООО «Интеграл-Строй» направлено требование по очистке мусора на указанном участке. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

20 Дек 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×