Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горят фонари уличного освещения во дворе дома (1-2 подьезды).


Дмитрий Иванович Милых
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 60318
Опубликовано: 18 Дек 2019 18:29
Закрыто: 10 Янв 2020 14:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.

10 Янв 2020 14:27

Дмитрий Иванович Милых

Вы ничего не сделали!!! Свет до сих пор не горит. Когда же вы начнете работать???

02 Янв 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер.

30 Дек 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×