Нет полноценного освещения на территории дома, фонари вроде новые, но не работают, а если и работают то только одна сторона дома освещается, вторая после въезда в арку вообще не горит!!!!! Так уже много месяцев, в администрацию звонили, реакции ни какой!!! Со школы дети идут в полной темноте!


Екатерина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 60516
Опубликовано: 23 Дек 2019 08:52
Закрыто: 10 Янв 2020 14:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для принятия мер по восстановлению освещения.

10 Янв 2020 14:28

Екатерина

После вашего комментария, свет включи через 2 дня и после нового года и на данный момент освещение отсутствует. Совершенно не понятно по какому графику горят фонари и видимо надо писать сюда через день, хотя противоположная сторона с 1 по 5 подъезд работает исправно.

03 Янв 2020 08:48

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие уличного освещения обусловлено наличием сетевых неисправностей, повреждений. Подрядной организацией проводится комплекс работ по обследованию сетей наружного освещения, а также мероприятия по техническому обслуживанию оборудования, установленного в шкафах наружного освещения.

25 Дек 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×