Неоправданно платим такие деньги за горячую воду,которая оранжевого цвета и теплая,а не горячая. Каждый месяц сталкиваясь с такой проблемой аварийная служба спускает в подвале воду и проблема решается,но оплата по счётчику!


Татьяна Острикова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 60733
Опубликовано: 28 Дек 2019 21:53
Закрыто: 13 Янв 2020 11:14
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По вопросу температуры горячего водоснабжения сообщено в управляющую компанию. По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70.

13 Янв 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×