Здравствуйте, прошу Вас засыпать ямы напротив вокзала ст.Льгов-Киевский


Глеб
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 60781
Опубликовано: 01 Янв 2020 14:20
Закрыто: 10 Янв 2020 15:52
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

При заключении в 2020 году муниципального контракта по текущему содержанию автомобильных дорог в городе Льгове Курской области будут выполнены работы по подсыпке или ремонту дорожного полотна по ул. Л. Толстого

10 Янв 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×