Здравствуйте. Прошу Вас установить освещение по адресу г.Льгов ул.Карла Маркса от гостиницы по Красной плащади.


Глеб
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 60842
Опубликовано: 04 Янв 2020 11:57
Закрыто: 10 Янв 2020 13:19
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.

10 Янв 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×