Здравствуйте,сегодня 06.01.20 г, прошу разобраться с данной проблемой и повесить знаки, запрещающие стоянку газелей и грузовиков....по вновь открывшейся дороге от Косухина до пр. Н. Плевицкой, некоторые автомобилисты начали припарковывать на постоянку свои грузовики. Прошу разобраться с данным вопросом и повесь запрещающие знаки по всей дороге от Косухина до пр.Плевицкой.... данная газель стоит уже недели 2 на этом месте, хозяин(или наемный рабочий) то ремонтирует ее,то возится с ней, до этого данная газель и прицеп стояли долго возле дома № 37, занимая как минимум 4 парковочных места.......теперь переставили на трассу....Считаю что данный автомобиль с прицепом,занимает на трассе часть дорогу, уборочной технике надо его обьезжать, создается аварийная ситуация!Прошу вас заняться данным вопросом и повесить знаки запрещающие стоянку грузовых автомобилей по всей дороге......


Михаил
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 60888
Опубликовано: 06 Янв 2020 16:20
Закрыто: 20 Янв 2020 12:17
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по проспекту Надежды Плевицкой, согласно организации дорожного движения, запрещающих знаков остановка и стоянка не предусмотрено. Вследствие чего стоянка автотранспортных средств вдоль обочины по указанному участку разрешена. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

20 Янв 2020 12:17

Михаил

это тогда получается можно всему г. Курску вдоль обочины новой дороги ставить личный транспорт,занимая крайнюю правую сторону....от Косухина и до пр. Н. Плевицкой теперь можно ставить машины на обочине на постоянную основу?????

17 Янв 2020 19:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по проспекту Надежды Плевицкой, согласно организации дорожного движения, запрещающих знаков остановка и стоянка не предусмотрено. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

14 Янв 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×